Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Давайте сохраним красоту предновогоднего города

Алчевск готов к встрече Нового года. С каждым днем улицы города становятся наряднее и красивее. Благодаря стараниям алчевских школьников и педагогов преобразились вечнозеленые деревья у учреждений образования и вдоль центральных городских дорог. К украшению елей также присоединилась коммунальщики, представители бизнеса.  Засверкала яркими огнями и главная новогодняя красавица на площади Советской. Но не только полюбоваться красотой 15-метровой ели приходят жители нашего города.

Так, вчера, 24 декабря, неизвестные пытались повредить главную городскую новогоднюю красавицу. Воспользовавшись непогодой, вандалы  в дневное время вытащили одну елку из остова, вторую - не удалось, но в результате была повреждена гирлянда.  Коммунальщики города сразу же приехали на место и привели в порядок центральную елку Алчевска.

Уважаемые горожане! Новогодняя атмосфера и праздничное настроение создается в первую очередь для вас! Только над установкой и украшением елки на площади Советской сотрудники КП «АДЭУ» трудились более недели и это в непогоду! Давайте же ценить то, что с особой любовью и заботой создают коммунальные службы города, уважать чужой труд. И радоваться наступающим праздникам. Вместе!

Управление информационной политики