Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Информеры


В городском электротранспорте Алчевска пассажиров поздравляют с новогодними праздниками

Новогоднее настроение алчевцам создают всем миром. Еще с начала декабря на улицах города украшены более 200 живых елей и сосен, игрушки, изготовленные руками горожан, разместились на вечнозеленых деревьях во дворах учреждений образования, на центральных городских улицах, во всех микрорайонах. А площади Алчевска украшают 3 главные новогодние красавицы – елки на площадях. Радует глаз и праздничная иллюминация.

Присоединились к поздравлению алчевцев с наступающими праздниками и работники алчевского городского электротранспорта. Все троллейбусы города украшены транспарантами с надписями «С праздником!», «С Новым годом!». А в уютных салонах разместился калейдоскоп детских рисунков. Произведения изобразительного искусства, подготовленные школьниками города, размещены в импровизированных вернисажах, и троллейбусы превратились в передвижные галереи.

Пассажирам троллейбусов поднимает настроение и музыка, специально подобранная для предновогодних дней. В музыкальной копилке – известные мелодии из любимых новогодних фильмов, детские зимние песенки, популярные эстрадные композиции. И каждая – узнаваемая. Чтобы, куда человек не направлялся – на работу или с работы, за покупками к новогоднему столу, он мог окунуться в атмосферу праздника и зимней сказки.

Управление информационной политики