Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В детских садах Алчевска начались новогодние утренники

В Алчевске продолжаются новогодние мероприятия. Дошколята также присоединились к зимним торжествам. Сегодня, 22 декабря, стартовали новогодние утренники в детских садах Алчевска.

Так, воспитанники и сотрудники детского сада №34 «Жемчужина»  представили музыкальную сказку «Русалочка». Каково же было удивление родителей, гостей праздника, когда вместо новогодней елки и  зимних декораций они погрузились в волшебный мир подводного царства.

Привычной жизнью жили обитатели морского дня до тех пор, пока Русалочка не узнала о том, что на суше есть веселый праздник Новый год. Злая ведьма Урсула помогла морской принцессе окунуться в зимнюю сказку, забрав при этом у нее голос. Дошколята, превратившись в очаровательных рыбок, веселых крабов, озорных осьминогов и красавиц-медуз сопровождали Русалочку во всех ее новогодних  приключениях.

  

Злая колдунья Урсула спрятала подарки детворы на берегу моря. Но здесь на помощь мальчишкам и девчонкам пришли Дед Мороз и Снегурочка. Они не только доставили подарки в целости, но и вернули морской красавице голос. И, конечно же, не забыли о лесной красавице. Своими яркими огнями и красивым украшением елочка порадовала дошколят и родителей.

Обитатели подводного царства вместе с главным зимним волшебником и его помощницей водили дружные хороводы вокруг новогодней красавицы, играли, пели песни и танцевали.

Праздник удался! А новогодние торжества для самых маленьких алчевцев продолжаются! Следите за афишами!

Управление информационной политики