Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях

Алчевские спортсмены завоевали 8 призовых мест на зимнем чемпионате Луганска по легкой атлетике

В Луганске в легкоатлетическом манеже физкультурно-спортивного  общества «Динамо» прошел зимний чемпионат города Луганска по легкой атлетике.

Чемпионат собрал 300 юных спортсменов Луганской Народной Республики, желающих испытать свои возможности. Соревнования проводились среди юношей и девушек в личном зачете.

Честь нашего города защищали 30 воспитанников ГУ ЛНР «АКДЮСШ № 2» . По результатам чемпионата алчевские спортсмены – воспитанники тренера-преподавателя Свергун В.М. завоевали:

- Хлопонина  Полина (АСЭГ) - 1 место – прыжки в высоту;

- Лаптева Анастасия (АСЭГ) - 2 место – прыжки в высоту;

- Ампилогова Милена (ЛВУФК) - 3 место – прыжки в высоту;

- 2 место – бег на дистанции 200 м.;

- Кушнир Лилия («АСОШ им. Х. Алчевской») - 2 место – бег на дистанции 60м с барьерами с/б;

- Лизунова Валерия («АСОШ им. Х. Алчевской») - 3 место – бег на дистанции 60м. с барьерами с/б.