Молодежный совет ЖКХ Образование Медицина Вакансии Прямая линия Экономика Радио "ОГНИ" АСКЭТ
Главная Администрация Нормативно-правовая база План городских мероприятий Социальная сфера города Фотогалерея

Архив статей

Программа воссоединения народа Донбасса: Как получить помощь

Предоставление административных услуг

Интерактивная экологическая карта

График приема граждан

График приёма депутатов Народного Совета ЛНР

Телефоны горячей линии

Коммунальные предприятия города

   

Алчевск в лицах

Взошла «Новая звезда» 

Мы все родом из детства! 

Самое интересное

В Алчевске прошла ежегодная церемония вручения премии детям-инвалидам «Путь к успеху-2018»

Гости из «Страны читающего детства»

Флешмоб к Дню георгиевской ленты прошел в Алчевске

Вперед, казачата, вперед, кадеты!

Рубрики

Алчевские спортсмены завоевали 8 призовых мест на зимнем чемпионате Луганска по легкой атлетике

В Луганске в легкоатлетическом манеже физкультурно-спортивного  общества «Динамо» прошел зимний чемпионат города Луганска по легкой атлетике.

Чемпионат собрал 300 юных спортсменов Луганской Народной Республики, желающих испытать свои возможности. Соревнования проводились среди юношей и девушек в личном зачете.

Честь нашего города защищали 30 воспитанников ГУ ЛНР «АКДЮСШ № 2» . По результатам чемпионата алчевские спортсмены – воспитанники тренера-преподавателя Свергун В.М. завоевали:

- Хлопонина  Полина (АСЭГ) - 1 место – прыжки в высоту;     

- Лаптева Анастасия (АСЭГ) - 2 место – прыжки в высоту; 

- Ампилогова Милена (ЛВУФК) - 3 место – прыжки в высоту;

                                             - 2 место – бег на дистанции 200 м.;

- Кушнир Лилия («АСОШ им. Х. Алчевской») - 2 место – бег на дистанции 60м с барьерами с/б;                   

- Лизунова Валерия («АСОШ им. Х. Алчевской») - 3 место – бег на дистанции 60м. с барьерами с/б.        

Воспитанники тренера-преподавателя Забоева И.В. завоевали:                                 

 - Супрун Екатерина («АСОШ № 24») - 1 место – бег на дистанции 400м.;           

 - Ваез Ненси («АСОШ № 24» - 3 место) – бег на дистанции 400 м.                 

Победители и призеры  в каждой из групп  были награждены  грамотами.

Отдел по делам молодежи, спорта и туризма

Категория: Новости, Спорт

Просмотров: 186