Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В обновленном холле Центра культуры и народного творчества открыта новогодняя резиденция Деда Мороза

Сегодня, 19 декабря, Алчевский центр культуры и народного творчества (бывший ДК металлургов)  торжественно открыт после первого этапа восстановительных работ. Напомним, что Дворец культуры металлургов  в октябре этого года из ведомственного перешел в государственную собственность. И сразу же здесь приступили к ремонту, чтобы создать комфортные условия для более 1000 самодеятельных артистов, которые занимаются здесь. В первую очередь была восстановлена кровля, отремонтирована система отопления и наведен порядок в холле, восстановительные работы продолжатся в 2018 году. Но уже новогодние праздники учреждение  встретило обновленным, красивым и ухоженным.

  

В холле Дворца открыта резиденция Деда Мороза. Здесь каждый маленький алчевец и юные гости города могут оставить свои самые заветные желания главному зимнему волшебнику.

На празднике алчевские школьники танцевали, отгадывали загадки, пели песни, принимали активное участие в конкурсах и, конечно же,  получили сладкие сюрпризы.

  

Также в Алчевске стартовала череда новогодних и рождественских праздников, которые пройдут во всех учреждениях культуры, образования. Следите за афишами!

Управление информационной политики