Молодежный совет ЖКХ Образование Медицина Вакансии Прямая линия Экономика Радио "ОГНИ" АСКЭТ
Главная Администрация Нормативно-правовая база План городских мероприятий Социальная сфера города Фотогалерея

Архив статей

Программа воссоединения народа Донбасса: Как получить помощь

Предоставление административных услуг

Интерактивная экологическая карта

График приема граждан

График приёма депутатов Народного Совета ЛНР

Телефоны горячей линии

Коммунальные предприятия города

- Обучение + работа

   

Алчевск в лицах

Состоялся праздничный фест-парад «Алчевск! Физкульт-УРА!», посвященный Дню физкультурника

«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!» 

Самое интересное

Городская ветеранская организация отметила 25-летие со дня образования

День семьи, любви и верности в Алчевске встретили ромашковым флешмобом

В Алчевске прошли торжественные мероприятия ко Дню металлурга

Рубрики

В Алчевске прошли командные соревнования среди юных туристов по укладке рюкзака

На базе ГБОУ ЛНР «АЦДЮТиЭ»прошли городские командные соревнования по укладке рюкзака в младшей и средней возрастных группах. В соревнованиях приняли участие 48 воспитанников центра.

Как отмечают сотрудники центра, главная цель соревнований - приобщение детей к здоровому образу жизни, формирование жизненно необходимые знаний, умений и навыков, актуализировать знания о важности жизнеобеспечения человека в природных условиях, а также научить выбирать необходимое снаряжение при подготовке к походу.

В ходе соревнований ребят познакомили с видами снаряжений и имуществом туриста, развивать умение правильно комплектовать и укладывать необходимое снаряжение, воспитывать собранность, ответственность.

  

В младшей группе победителями стали:

1 место – Команда Авиловой Л.Ф. – Король Илья - ГБОУ ЛНР «АСОШ № 17», Кулагин Данил (АГ), Сервитовский Ростислав - ГБОУ ЛНР «АСОШ №17»; 2 место – Команда №1 Козыревской О.П. – Матросов Влад - ГБОУ ЛНР «АСОШ № 7», Литвинов Илья ГБОУ ЛНР «АСОШ № 15», Неганов Сергей -ГБОУ ЛНР «АСОШ № 24»;

3 место – Команда №2 Козыреской О.П. – Глоба Александр ГБОУ ЛНР «АСОШ № 24», Бондарев Тимофей ГБОУ ЛНР «АСОШ № 17, Рябуха Андрей ГБОУ ЛНР «АСОШ № 17;

В средней возрастной группе Победителями стали: 1 место – Команда №1 Резник Е.Ф. – Гладун Данил (Д/с Росток) , Чинаева Александра – ГБОУ ЛНР «АСОШ № 11», Заика Дарья(Д/с Росток); 2 место – Команда №2 Резник Е.Ф. – Добрянский Максим (АГ), Вайцеховский Никита (Д/с Росток), Коровинская Любовь(Д/с Росток);  3 место – Команда Дюбановой М.С. – Абудан Лейла (АИТГ), Волошко Диана(АИТГ), Шевченко Виктория ГБОУ ЛНР «АСОШ № 15».  Все призеры соревнований были награждены переходящими кубками, грамотами и сладкими призами.

Отдел по делам молодежи, спорта и туризма

Категория: Новости, Спорт

Просмотров: 152