Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Чтобы ваш вопрос был решен оперативно

Обращения граждан к руководителям предприятий, учреждений и организаций являются средством защиты прав и законных интересов алчевцев, формой реализации их конституционного права на участие в управлении государством, выражением народовластия, демократии.

Администрация города Алчевска обращения горожан рассматривает как средство обратной связи, как один из важнейших и объективных каналов мониторинга обеспечения доступности, простоты, оперативности в решении насущных проблем каждого человека.

С 14 ноября жители города могут принять участие в работе консультационного пункта «Час руководителя». В ноябре к руководителям коммунальных предприятий, государственных учреждений обратились 49 жителей города. Основными вопросами остаются вопросы жилищно-коммунального хозяйства: ремонт кровли, лифта, подъездов, восстановление наружного освещения, водо- и теплообеспечение. По 24 обращениям уже выполнены работы, горожане подтвердили решение их проблем. По остальным обращениям работа продолжается.

По мнению алчевцев, личное общение лицом к лицу с руководителями помогает оперативно решать вопросы, которые их волнуют, потому что письменные обращения дольше «ходят» по кабинетам чиновников.

Приглашаем жителей города на следующей неделе задать вопросы по телефону 5-26-58 или встретиться с руководителями в кабинете № 1 Администрации города: 

05.12.2017 09.00 – 10.00 

Зотов

Анатолий Иванович

директор коммунального предприятия «Алчевское производственное управление водопроводно-канализационного хозяйства»

06.12.2017 09.00 – 10.00

Геращенко

Валерий Александрович   

директор коммунального предприятия «Алчевское жилищно-эксплуатационное объединение»

07.12.2017 10.00 – 11.00

Дема

Валерий Николаевич

начальник управления жилищно-коммунального хозяйства

08.12.2017 09.00 – 10.00

Ткачева

Юлия Геннадиевна

начальник управления «Алчевскмежрайгаз» филиал ГП «Луганскгаз»Луганской Народной Республики

Управление делами