Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Поздравление Главы Администрации города Алчевска с Днем банковского работника ЛНР

Уважаемые сотрудники банковских учреждений города Алчевска! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем банковского работника Луганской Народной Республики!

Современная комфортная жизнь любого города невозможна без налаженной работы банковской сферы. Стержнем и становым хребтом системы финансовых услуг в Алчевске является Государственный Банк ЛНР. Его сотрудники выполняют возложенные на них задачи профессионально, ответственно, иногда не считаясь с личным временем. Для удобства жителей города отделения Банка работают и по выходным, чтобы горожане могли получить весь перечень банковских услуг в удобное им время. Такой подход к делу, ориентированный на человека, помогает снискать банковским работникам почет и уважение от алчевцев.

Отмечу, что являясь основным финансовым институтом нашего государства, Госбанк находится в постоянном развитии, расширяет перечень предоставляемых услуг, внедряет инновационные методы обслуживания населения и субъектов хозяйствования. Это стремление к самосовершенствованию помогает обеспечивать постоянное укрепление финансовой системы ЛНР.

Искренне желаю всем банковским работникам Алчевска здоровья, семейного счастья, добра, неиссякаемого оптимизма, постоянных клиентов и надёжных партнёров, успехов в осуществлении намеченных планов!

Наталья Пяткова, Глава Администрации города Алчевска