Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



"Почта ЛНР" приглашает детей Луганщины участвовать в акции "Поздравляю с Новым 2018 годом!"

Государственное унитарное предприятие (ГУП) "Почта ЛНР" приглашает юных жителей Луганщины, в том числе из подконтрольных Киеву районов, принять участие в новогодней акции "Поздравляю с Новым 2018 годом!". Об этом сообщили в Министерстве связи и массовых коммуникаций ЛНР.

"В преддверии новогодних праздников "Почта ЛНР" проводит акцию "Поздравляю с Новым 2018 годом!", в рамках которой дети смогут написать на открытках новогодние поздравления жителям Луганской Народной Республики", - говорится в сообщении.

"Новогодние открытки с поздравлениями можно будет отправить по почте с 27 ноября по 22 декабря 2017 года на всех отделениях почтовой связи Республики, - рассказали в Министерстве. - Участие в акции могут принимать дети в возрасте от трех до 14 лет включительно, проживающие в Луганской Народной Республике и на ее территориях, временно находящихся под контролем Украины".

"Авторы лучших новогодних поздравлений, которых выберет жюри, получат ценные призы", - добавили в ведомстве.

Желающим принять участие в акции необходимо:

- написать на почтовой новогодней открытке поздравление с Новым годом жителям Республики;

- указать на почтовой открытке (конверте) почтовый адрес, фамилию, имя, отчество, возраст ребенка, мобильный телефон (телефон родителей);

- прийти в ближайшее отделение почтовой связи и отправить новогоднюю почтовую открытку с пометкой "Акция поздравляю с Новым 2018 годом!" в соответствующий адрес оргкомитета акции.

Жителям Алчевска необходимо указать следующий адрес получателя: улица Ленина, 57, Алчевск, 94214;.

Напомним, данную акцию "Почта ЛНР" проводит во второй раз. Как сообщала генеральный директор предприятия Марина Пуховцева, в прошлом году оргкомитет получил около 2,5 тыс. поздравительных открыток. По итогам акции победителям и призерам были вручены награды.