Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Информеры


Депутат Народного Совета ЛНР отчитался перед алчевцами о результатах своей депутатской деятельности

23 ноября в здании межшкольного учебно-производственного комбината депутат Народного Совета ЛНР Павел Салахудинов провел отчет о своей депутатской деятельности перед жителями Алчевска.  На встрече присутствовали Глава города Наталья Пяткова, работники Администрации Алчевска, активная общественность.

Павел Анатольевич рассказал, что активное участие  принимает в разработке вопросов бюджетно-финансовой, инвестиционной и налоговой политики, экономики, торговли, внешних связей, развитию малого и среднего бизнеса. А также имущественных и земельных отношений, природных ресурсов, экологической безопасности, промышленности, аграрной политики, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, государственной безопасности и обороны.

Также Павел Салахудинов отметил, что работа кипит и в постоянных или временных комиссиях, рабочих группах, в которых он является членом штаба по контролю над переходом предприятий-нерезидентов на государственное управление, председателем социально-экономической, правовой комиссии профсоюзного комитета Республиканского союза Народного Совета ЛНР и сотрудников Аппарата НС ЛНР.

Кроме этого, при его участии подготовлены законопроекты «О рынках», «О страховании», «О лицензировании отдельных видов деятельности». В данный момент на доработке находится законопроект «Таможенный кодекс Луганской Народной Республики».

Также активно ведется работа по приему граждан. В ходе личных встреч алчевцы обращаются с вопросами,  касающимися в основном жилищно-коммунальной и социальной сфер, которые  удается решать при тесном взаимодействии и сотрудничестве с Администрацией города.

Далее стали поступать вопросы от аудитории. Так, говорили о восстановлении наружного освещения, устранении порывов на сетях водоснабжения, ремонте дорог. Кроме этого, просили алчевцы наладить график движения пассажирского транспорта. Говорили и о работе металлургического комбината.  Депутат заверил, что подготовительный процесс  к запуску предприятия  ведется. Пусть  он идет медленно и осторожно, но развитие есть.

Управление информационной политики