Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Налоговая служба Алчевска получает поздравления в связи с профессиональным праздником

Сегодня, 21 ноября, в День работника налоговых органов Луганской Народной Республики поздравления с профессиональным праздником принимали сотрудники Алчевской объединенной государственной налоговой инспекции. С теплыми словами благодарности за совместную работу по наполнению республиканского бюджета, обеспечение финансовой стабильности государства, обратилась к виновникам торжества Глава Алчевска Наталья Пяткова. Она отметила высокую квалификацию и ответственность сотрудников налоговой службы города, это влечет неуклонный рост налоговых поступлений. И отметила: есть уверенность, что с такой командой профессионалов будет обеспечена и самодостаточность Алчевска, когда налоги и сборы полностью покрывают расходы города на все социальные нужды.

  

Наталья Пяткова вручила благодарственные письма коллективу налоговой службы, а также Светлане Осиповой, первому заместителю начальника, Татьяне Максименко, заведующему сектором учета, анализа и мониторинга, Виолетте Соцкой, заведующему сектором правовой работы Алчевской ОГНИ ГКНС ЛНР.

Добрые пожелания молодым сотрудникам и ветеранам налоговой службы города высказали и другие гости праздника, а также руководство Алчевской ОГНИ, которые наградили благодарностями, грамотами целый ряд работников налоговой инспекции. Приглашение на сцену каждого награжденного коллектив налоговой встречал аплодисментами.

  

А особенно тепло сотрудники приветствовали самых маленьких гостей – с праздником работников налоговой службы города пришли поздравить воспитанники детской музыкальной школы №1 им. И.Алчевского и коллективы самодеятельности из Алчевского центра детско-юношеского творчества. Они подарили виновникам торжества свои вокальные, хореографические и цирковые номера.

Управление информационной политики