Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Приключенческим квестом отметили юные алчевцы Всемирный день ребенка

Во Всемирный день ребенка в Центре детского и юношеского творчества собрались ученики третьих классов всех городских школ, чтобы принять участие в квесте «Страна детства», инициатором  которого выступила Глава Администрации города Алчевска Наталья Пяткова.

Приключенческий квест предполагал  наличие 7 тематических площадок. На каждой из них ребят ожидали музыкальные, танцевальные, художественные задания, в которых они смогли продемонстрировать свои таланты. Кроме этого, детвора  соревновалась  в отгадывании загадок и мультипликационных героев, чтении скороговорок, а также решала интеллектуальные задачи.

  

Мальчишки и девчонки  с энтузиазмом принимались за каждое задание, стараясь опередить соперников. Но в увлекательных состязаниях, конечно же, победила дружба!

  

А после завершения игры, ребята еще долго играли в музыкальные игры с главной гостьей праздника Розочкой из мультфильма «Тролли»,  а приятным сюрпризом для детворы стал танцевальный номер от хореографического коллектива Алчевской гимназии им. В. Онуфриенко.

Управление информационной политики