Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Информеры


Обладатели гран-при танцевального чемпионата "Алчевская радуга" посетили кукольный театр

Призерам чемпионата по танцевальному шоу на Кубок Главы Администрации города «Алчевская радуга» вручили заслуженные кубки и сладкие призы еще в минувшие выходные. Но два главных подарка от Главы города Натальи Пятковой ребята получили совсем недавно.

Напомним, что 16 ноября участники сборной федерации танцевальных команд города (руководитель Ирина Осипченко) отправились в музей "Молодая гвардия", а в субботу, 18 ноября, младшая группа народного ансамбля танца "Юный металлург" посмотрела замечательный спектакль в Луганском академическом театре кукол.

  

- Мы благодарны Наталье Петровне за замечательный подарок! Наши дети запомнят его надолго, ведь самое ценное для них - это впечатления, добрые, позитивные, яркие. Сегодня на спектакле "По зеленым холмам океана" ребята получили огромный положительный заряд, - подчеркнули балетмейстеры коллектива Татьяна Гичко и Ярослав Елисеев.

Ребята остались довольны поездкой, еще долго рассказывали родителям, встречавшим их возле Центра культуры и народного творчества, о своих впечатлениях. Подарок детворе понравился! 

Отдел культуры