Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Обновленная экспозиция школьного музея, карта выпускников, аллея президентов, - первая школа хорошо подготовилась к юбилею

Сегодня, 10 ноября, в рамках празднования 110-летия школы АСОШ с углубленным изучением иностранного языка им.Х.Д.Алчевской, в школе открыта доска почетных выпускников разных лет, на фото узнают себя многие заслуженные люди города.

Гостье сегодняшнего праздника – главе Администрации города Алчевска Наталье Пятковой – показали и созданную здесь аллею президентов – лидеров школьного самоуправления, каждый из них с честью отработал на своем посту и снискал почет среди учеников и уважение педагогов.

Кроме этого, в школе разместилась карта выпускников, которая отражает географию проживания и работы тех, кого от родной школы жизнь забросила на километры. А это все части света.

Также к юбилею подготовили школьный музей (он, кстати, старейший в городе, в будущем году исполнится 40 лет с его основания). Экспозиция пополнилась экспонатами современной истории школы, города Республики.

Управление информационной политики