Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



К сведению субъектов хозяйствования!

В адрес Министерства сельского хозяйства и продовольствия Луганской Народной Республики поступило обращение о сотрудничестве от компании ООО «Юг-Зерно», Российская Федерация.

Данная компания является производителем дрожжей кормовых (далее – ДК) по ТУ9291-001-10282436-2014, на основе пшеничных отрубей – источник усвояемого белка, витаминных и минеральных веществ для всех видов сельскохозяйственных животных и птиц, содержащий витамины, аминокислоты, макро- и микроэлементы, а также инновационного продукта – белково-минерального витаминного концентрата (далее – БВМК) «Organic» – высокобелковой кормовой добавки для восполнения рационов сельскохозяйственных животных, птиц и рыб высокоусвояемым органическим белком и комплексом аминокислот в целях повышения их продуктивности и сохранности, с содержанием органического протеина не менее 83%.

БВМК «Organic» применяется индивидуальным или групповым методом в течение всего периода выращивания сельскохозяйственных животных, птиц и рыб.

Предлагаемые ДК (белковая кормосмесь) производятся на основе вторичных продуктов зернопереработки (отрубей пшеничных, барды послеспиртовой пшеничной, кукурузной, дробины пивной).

Для животноводов и птицеводов применение ДК в кормовых рационах позволяет:

- снизить затраты корма на 10-15% на единицу продукции;

- увеличить продуктивность животных и птиц (привесы до 30%, яйценоскость) и репродуктивные способности (у свиноматок и хряков, выводимость у птиц, например, гусей – до 78%);

- повысить качественные показатели у мяса и яиц (вкус, диетические свойства, снижение уровня холестерина).

ДК выпускаются в виде гранул и отгружаются как в полипропиленовые мешки, так и навалом.

Стоимость продукции – дрожжи кормовые гранулированные с содержанием протеина не менее 50% с доставкой на территорию ЛНР 19000 рублей за тонну.

Подробная информация о производимой ООО «Юг-Зерно» продукции размещена на официальном сайте компании: www.yugzerno.com.

Просим вас ознакомиться с данной информацией с целью возможного сотрудничества с ООО «Юг-Зерно».

Отдел землепользования и сельского хозяйства