Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Информеры


Состоялась встреча руководителей структурных подразделений Администрации с представителями трудовых коллективов города

В Администрации города Алчевска руководители отдела по вопросам государственной гражданской службы и кадров, управления финансов и юридического отдела провели  целевую встречу с руководителями и представителями трудовых коллективов государственных бюджетных учреждений культуры, социальной защиты и спорта.

В ходе встречи говорили об основных требованиях действующего законодательства в части трудовых правоотношений, порядка и правил заполнения трудовых книжек. Поднимали тему последних изменений в законодательстве ЛНР и основных требований к его выполнению.

Кроме этого, обсудили необходимость регистрации права оперативного руководства имуществом до 1 января 2018 года в соответствии с нормами Временного положения о порядке государственной регистрации прав на недвижимое имущество, их обременений и предоставления информации, утвержденное постановлением Совета Министров Луганской Народной Республики от 02 августа 2016 года № 404 (с изменениями) и ответственность за нарушение норм вышеуказанного постановления.

Также были освещены основные требования по эффективному исполнению бюджета города Алчевска государственными бюджетными учреждениями и соблюдению финансово-бюджетной дисциплины. Обсудили необходимость разработки и проведения мероприятий по экономному и эффективному использованию бюджетных средств, в том числе энергоносителей.

В ходе встрече были даны разъяснения и ответы согласно действующему законодательству Луганской Народной Республики по всем заданным вопросам.

Управление финансов