Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Информеры


Глава города провела личный прием граждан

Сегодня, 30 октября, Глава Администрации города Алчевска Наталья Пяткова в общественной приемной общественного движения «Мир Луганщине» провела личный прием граждан. Вопросы, с которыми к ней обратились алчевцы, касались функционирования системы жилищно-коммунального хозяйства. По словам заявителей, иногда обращение напрямую к Главе города – это единственная возможность оперативно и эффективно решить волнующую проблему. В связи с этим Глава Алчевска поручила усилить работу с жителями города в ЖЭУ, абонентских отделах всех коммунальных предприятий, чтобы они не вынуждены были обращаться в разные инстанции (ведь многие – это люди пожилого возраста), а получали помощь сразу.

Сегодня поднимали вопросы перезапуска систем теплоснабжения в отдельных квартирах. Эти задачи выполнят работники ЖЭУ по месту жительства заявителей, чтобы спустить воздух из внутридомовых систем и убедиться - тепло приходит в каждую квартиру. Также поднимали вопрос об утеплении помещения подъездов, по поручению Главы города необходимые работы будут проведены незамедлительно, чтобы подаваемый в многоэтажки теплоноситель не терял температуру на технических этажах.

Также жительница города подняла вопрос ремонта кровли и слухового окна на чердаке своего дома.

Все вопросы, которые поднимаются гражданами в ходе личного приема, взяты на личный контроль Главы Администрации города Алчевска. И будут решены.

Управление информационной политики