Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В центральной библиотеке прошел вечер критики и восхваления к Международному дню тещи

Какой из родственников заслужил всеобщей любви общества, причем до такой степени – что отношение к этому человеку описывается массой анекдотов, песен и прочими художественными произведениями? Конечно, речь идет о тёще.

Каждое четвертое воскресенье октября в мире отмечается необычный, но и, несомненно, любимейший праздник любого зятя – Международный день тёщи. Хотя он пока не имеет статуса официального, но весьма популярен уже во многих странах. 

23 октября в центральной библиотеке прошел вечер критики и восхвалений «Теща - великая сила! В этом мы убеждались не раз…», приуроченный к Международному дню тёщи. Отметить столь необычный праздник в библиотеку пришли слушательницы Университета третьего поколения в звании тещ и не только. Все мероприятие в адрес виновниц торжества звучали добрые слова, комплименты и, конечно, анекдоты, смешные случаи из жизни. Прозвучало много интересных семейных историй от участников вечера. Все мероприятие прошло в теплой, практически домашней обстановке. И, как всегда, в заключение – фото на память.

Отдел культуры