Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Титул Первой-вице мисс регионального конкурса красоты «Мисс Очарование-2017» завоевала ученица АСЭГ

В минувшие выходные в Брянке прошел региональный конкурс красоты, грации и таланта «Мисс Очарование-2017». Алчевск представляла ученица 11-Б класса  социально-экономической гимназии Алена Мамонова, которая завоевала титул Первой вице-мисс. 

Участницы «Мисс Очарование-2017» соревновались  в пяти конкурсных заданиях, а оценивало их старания компетентное жюри, в которое вошли: руководитель отдела культуры горадминистрации Брянки Наталья Труфанова, директор ДК им.Ленина г.Луганск Яков Чернышов, художественный руководитель ДК им.Ленина г.Луганск Юлия Байрамова, директор «Казачьего радио» Алексей Дегтярь, руководитель центра автомотоспорта ДОСААФ ЛНР Евгений Хакимов. 

В конкурсных заданиях оценивались не только красота и обаяние, а и грация, таланты участниц и, несомненно, креативный подход к участию в конкурсах.

В конкурсе «Дефиле: Будем знакомы!» девушки предстали перед зрителями в роли прекрасных стюардесс, на борт с которыми мечтал попасть любой болельщик в зале. Во время конкурсного задания «Вечеринка в стиле кантри» участницы и зрители погрузились в атмосферу дикого запада: ранчо, «Saloon» и прекрасные девушки в поисках своих ковбоев.  Заключительный этап - дефиле в вечерних платьях, здесь участницы предстали перед зрителями в образах прекрасных принцесс: романтичных, нежных и загадочных. 

Пока подводились результаты конкурса, зрителей своими выступлениями радовали артисты ДК им.ОР, а так же «Народный студенческий театр моды» Брянковского колледжа ЛНУ им.Т.Шевченко. 

И вот самый волнительный момент – награждение.  Титул «1-й вице мисс»  завоевала Алена Мамонова. 

Алена не только красавица, но и умница. Она – победитель предметных олимпиад по русской филологии 2016-2017, участница школьной агитбригады «РИТМ» и танцевального коллектива «Форсаж».

Управление образования