Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Творческие семьи приглашают принять участие в конкурсе «Талантливы вместе»

В нашем городе много талантливых семей, которые в свободное от учебы и работы время вместе рисуют, поют, готовят театральные постановки, мастерят поделки и делают много других интересных вещей. Именно для таких талантливых семей 1 декабря состоится конкурс-фестиваль семейного творчества «Талантливы вместе».

К участию в Фестивале-конкурсе приглашаются: 

-  творческие семьи с детьми;

-  семейные ансамбли, семейно-творческие коллективы;

-  семейно-родственные  группы, в которых объединены несколько семей (многосемейные коллективы) и состоящие из нескольких родственных поколений (семейные династии);

- семейные творческие коллективы от различных учреждений и организаций культуры, образования и спорта г. Алчевска, независимо от  ведомственной принадлежности и организационно-правового статуса, а также самостоятельные семейно-творческие  группы.

Желающие принять участие в Фестивале-конкурсе по  направлениям вокальный, инструментальный, оригинальный жанр, хореография, спортивный номер приглашаются на конкурсные просмотры, которые состоятся 28.11.2017  с 12-00 до 17-00 в филиале ГУ ЛНР «Алчевский центр культуры и народного творчества» по адресу: г. Алчевск, ул. Кирова, 19. Гала-концерт победителей фестиваля-конкурса состоится 1 декабря 2017 года в 15-00 в ГУ ЛНР «Алчевский центр культуры и народного творчества», по адресу: г. Алчевск, ул. Кирова, 19.

Участникам Фестиваля-конкурса необходимо направить заявку на участие на электронный адрес culture@al.lg.uaдо 24 ноября 2017 года или предоставить в будние дни с 08-00 до 17-00 по адресу: г. Алчевск, ул. Запорожская, 161, кабинет 25.

Победителей ожидают грамоты и памятные подарки. Участие в конкурсе бесплатное.

Отдел культуры