Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В Алчевске более 80 вакансий

Об этом сегодня в ходе пресс-конференции сообщила начальник территориального отделения фонда социального страхования на случай безработицы Оксана Виноградова.

- Коммунальные предприятия города, которые занимают важное место в жизнеобеспечении Алчевска, остро нуждаются в кадрах. Так, ГУП «Лугансквода» приглашает на работу начальника  электролаборатории, заместителя главного инженера по магистральным водоводам, штукатура, маляра. КП «АДЭУ»  нуждается в контролере-кассире, дорожных рабочих и сотрудниках зеленого строительства. КП «АУМ» приглашает водителей, подсобных рабочих, экскаваторщика, сторожа, - отметила Оксана Анатольевна.

Кроме этого, в кадрах нуждается сфера образования, КП «Алчевскпастранс», завод стальной дроби – свободные вакансии появились здесь не так давно, но они имеют  достойный уровень заработной платы.

Особое внимание остановила Оксана Виноградова на швейной фабрике «Алчевскспецодеждасервис». На сегодняшний день  предприятие выполняет важный социальный заказ – занимается пошивом школьной формы для первоклассников не только города Алчевска, но и всей Республики. Поэтому приглашаются на работу швеи с гарантированной и своевременной заработной платой.

- Обо всех остальных вакансиях вы можете узнать в рубрике «Вакансии» на официальном сайте Администрации города Алчевска, в газетах или непосредственно у специалистов фонда, - подчеркнула Оксана Анатольевна.

Управление информационной политики