Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В ЦДЮТ открылась выставка работ творческих объединений, посвященная Дню работников образования

Сегодня, 4 октября, в Центре детского и юношеского творчества состоялась традиционная выставка работ творческих объединений декоративно-прикладного творчества, посвященная Дню работников образования и науки «Учитель, перед именем твоим…»

В создании выставки активное участие приняли ребята творческих объединений «Художественное конструирование из бумаги», «Изготовление сувениров»,  «Вышивка и плетение бисером», а также учащиеся мастерской «Декор» и дизайн-студии.

  

В своих работах юные алчевцы продемонстрировали все навыки и умения, которые они приобрели, посещая творческие кружки в Центре детского и юношеского творчества.

- Сегодня на выставке мы представляли работы, выполненные из бумаги. Ребята очень любят творить в технике торцевания, успешно создают картины. Кроме этого, с особым удовольствием мастерят альбомы для фотографий и открытки в технике кардмэйкинг. В общем, бумажное конструирование у юных алчевцев в почете, - говорит руководитель кружка «Конструирование из бумаги» Ольга Карташова.

Управление информационной политики