Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Глава города провела личный прием граждан

Сегодня, 2 октября, в общественной приемной Алчевского ТО ОД «Мир Луганщине» Глава Администрации города Алчевска Наталья Пяткова провела личный прием граждан.

Традиционно, вопросы, которые поднимаются в ходе такого общения с Главой, касаются функционирования  коммунального хозяйства, но сегодня они, в основном, относились к разрешению конфликтов между соседями.

Так, была одна жалоба на постоянные залития квартиры соседями сверху. К решению этого вопроса присоединится комиссия, которая проведет беседы с соседями. Также в связи с отключением от системы централизованного теплоснабжения одного из соседей житель дома беспокоится, что в его квартире в зимний период будет недостаточно комфортная температура. Комиссия также вмешается в разрешение этого вопроса.

Кроме этого, обсудили проблемы централизованного водоснабжения в  частном секторе и вопросы, касающиеся социальной защиты жителей города. Так, заявительница попросила содействия города в том, чтобы вернуть внучку, рожденную в Турции, и которая находится по сей день в приюте этого государства, в семью ее матери.

Все вопросы, заданные в ходе личного приема, взяты на личный контроль Главы Администрации города Алчевска и будут решены.

Управление информационной политики