Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



До среды все учреждения образования должны быть готовы принять теплоносители

Такое распоряжение дала Глава Администрации города Алчевска Наталья Пяткова в ходе сегодняшнего аппаратного совещения начальнику управления образования.

По прозвучавшей информации стало известно, что практически все из 40 образовательных учреждений уже заполнены технической водой, однако на днях закончен ремонт в 4 учреждениях образования и в ближайшие дни они должны быть набраны и готовы к запуску тепла.

Глава Администрации акцентировала, что уже в первой половине недели эту работу необходимо закончить. Данный вопрос будет на ее строгом контроле, поскольку уже температура за окном прохладная и как только мониторинг температур наружного воздуха  и внутри учреждений образования покажет резкое снижение - Алчевск может запустить тепло даже раньше, чем это регламентировано, т.е. до 15 октября.

- Для нас самое главное – комфортное пребывание детей в учреждениях образования, сохранение их здоровья, поэтому все необходимые работы нужно завершить в самое ближайшее время,  - подчеркнула Наталья Пяткова.

Управление информационной политики