Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В парке подвели итоги весенне-летнего развлекательного сезона

В минувшие выходные в парке культуры и отдыха имени Победы состоялся праздник закрытия паркового сезона-2017 «Парк-сентябрь-Fest». Для подведения итогов были приглашены творческие коллективы, выступавшие на площадках парка в течение сезона, общественные организации, оказывающие помощь и содействие в проведении мероприятий, и, конечно же, жители города, которые не пропускают праздники в любимом парке.

Лучшим сотрудникам по итогам 2017 года вручили благодарственные письма и грамоты. Начальник отдела культуры Татьяна Максимова поблагодарила директора Наталию Титаренко, художественного руководителя Наталью Соркину, звукорежиссера Станислава Беловолова и руководителя клуба «Радуга Надежды» Надежду Полтавцеву за отличную организацию мероприятий и  большой творческий потенциал.

Праздник отмечали и самые маленькие горожане, и молодежь, и старшее поколение. Веселые игры с Лисичкой и Волчком позабавили детвору. Мальчишек и девчонок угощали конфетами и развлекали волонтеры общественной организации «Пища жизни-Донбасс». Ансамбль современного танца «Форсаж» преподнес в качестве подарка всем зрителям часовую танцевальную программу. Молодежь собралась в парке посмотреть на огненное шоу и, конечно же, потанцевать на дискотеке.

Несмотря на то, что последний сентябрьский день выдался прохладным, закрытие сезона в парке прошло в жаркой дружеской атмосфере. До следующего сезона жители города с нетерпением будут ждать кинофильмов на летней площадке, работы аттракционов, молодежных дискотек, квестов и других интересных праздников.

Отдел культуры