Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях

Ученики АСОШ №6 стали победителями соревнований по футболу

С 25 по 29 сентября в Алчевске прошли соревнования по футболу спартакиады школьников «Спорт и школа» среди команд общеобразовательных учебных учреждений в 1-й группе.

Уже на первом (групповом) этапе жребий определил основных претендентов на победу в одну группу. В результате однокругового турнира в подгруппе «А» первое место и право бороться за чемпионство завоевала команда школы № 6, которая в тяжелейшей борьбе взяла верх над своими соперниками. Второе место в квартете и право играть за третье место завоевали футболисты из АСЭГ. Из группы «Б» в главный финал вышли ребята из АИТГ, а команда Алчевской гимназии имени В.Н. Онуфриенко поспорит за 3-е место в общем зачёте.

В результате финальных матчей победителем стала команда АСОШ № 6 (руководитель команды Афанасьев Ю.Н.), второе место у юных футболистов из АИТГ (руководитель команды Шидлаускас Э.В.), а бронза – у ребят из АСЭГ (руководитель команды Петришен А.А.).

Оргкомитет спартакиады благодарит администрацию ГБОУ ЛНР «Алчевская социально-экономическая гимназия» (директор Гревцева В.В.) и учителя физической культуры Петришена А.А. за помощь в организации и проведении соревнований.