Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Праздник дедушек и бабушек отметили в алчевском территориальном центре

29 сентября в преддверии Международного дня пожилых людей для подопечных стационарного отделения ГУ ЛНР «Алчевский центр социального обслуживания населения» организовали настоящий праздник.

Поздравить бабушек и дедушек, которые живут в территориальном центре, пришли их хорошие знакомые - ученики ГБОУ ЛНР «АСОШ № 1 им. Христины Алчевской» и коллектив клуба «Ветеран». Не впервые в праздники, да и в будни дарят они свои музыкальные презенты подопечным стационара. Сегодня же представили их вниманию новую творческую программу. Она была насыщена стихами и песнями о заботе и внимании к старшему поколению.

    

Также подопечных территориального центра поздравил коллектив управления Пенсионного Фонда ЛНР в Алчевске и заместитель начальника УТСЗН Администрации города Наталия Петрова.

После музыкальной программы сотрудниками отделения для подопечных было организовано чаепитие и сладкий стол с фруктами, пирогами и печеньем.

  

- Наши бабушки и дедушки с нетерпением ждут таких встреч, когда будет новая возможность пообщаться с гостями, а особенно порадоваться за школьников. Дети так стараются, готовят стихи и песни, что любо-дорого посмотреть. А коллектив клуба «Ветеран» всегда исполняет любимые и известные песни наших подопечных, песни их молодости. И так отрадно за них становится, ведь глаза снова загораются счастьем, теплом, - отмечают сотрудники терцентра.

УТСЗН