Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Заслуженная артистка России - гость Дня города Алчевска - 2017

Заслуженная артистка России Наталья Борискова – гость празднования Дня города – 2017 в Алчевске. Ее зовут золотым голосом России, и заслуженно – в этом алчевцы убедились еще в прошлом году – при своем первом знакомстве с этой исполнительницей народных песен. Однажды побывав в Алчевске, Наталья Дмитриевна, не смогла отказаться от повторного приглашения на главный праздник города. И в этот раз украсила праздничные мероприятия ко Дню рождения Алчевска своим вокалом.

Она уже подарила свое выступление зрителям городского торжественного собрания вчера, 15 сентября. Исполнила русские и украинские народные песни. И кроме сольных выступлений подарила горожанам песню, исполненную совместно с образцовым хором «Премьера» детском музыкальной школы №1.  

- Здравствуйте, родные мои. Я по вам скучала. И пока ехала сюда, получила много звонков от знакомых и друзей с просьбами передать вам: мы в России любим вас, переживаем за вас и считаем вас своими, - отметила Наталья Дмитриевна на концерте, сорвав овации.

Те алчевцы, которым еще не посчастливилось услышать голос Борисковой, имеют возможность прикоснуться к ее творчеству сегодня. 16 сентября на главной праздничной площадке – пл.Советская Наталья Борискова снова выступит для горожан и гостей Алчевска. Приглашаем всех!

Управление информационной политики