Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Вручен специальный приз фестиваля талантов «Звезда Алчевска»

В августе в Алчевске прошел фестиваль-конкурс талантов «Звезда Алчевска», определив победителей фестиваля, обладателей гран-при и приза зрительских симпатий. Все участники занявшие первые места в различных номинациях приняли участие в концертной программе общегородского праздника «Дом там, где сердце», который состоялся на главной площади города 16 сентября. И самое главное – во время концертной программы было названо имя победителя фестиваля, получившего специальный приз Главы Администрации города.

Организаторы фестиваля-конкурса талантов сохраняли интригу довольно долго, и только на главной сцене праздника назвали имя призера. Им стал солист народной студии эстрадной песни «Богема» Валерий Клименко.  Грамоту и копилку талантов Валерий получил из рук заместителя Главы Администрации Ивана Николаевича Держия с напутствием не останавливаться на достигнутом, и пополнять копилку новыми достижениями.

Валерий Клименко начал свою творческую деятельность в 2005 году в народной студии эстрадной песни «Богема» Дворца культуры химиков. За это время вокалист принял участие во многих конкурсах, завоевав призовые места в городском  фестивале «Алчевское зарево», «Звездопад надежд» (г.Брянка), международном конкурсе дуэтов «Песни, которые нас объединяют» (г.Минск), «Алчевский парк приглашает таланты» (г.Алчевск), «Карпатські передзвони» (г.Моршин). В фестивале-конкурсе талантов «Звезда Алчевска» Валерий получил 1 место в номинации вокал в молодежной категории.

Пожелаем талантливому артисту новых свершений и побед!

Отдел культуры