Молодежный совет ЖКХ Образование Медицина Вакансии Прямая линия Экономика Радио "ОГНИ" АСКЭТ
Главная Администрация Нормативно-правовая база План городских мероприятий Социальная сфера города Фотогалерея

Архив статей

Программа воссоединения народа Донбасса: Как получить помощь

Предоставление административных услуг

Интерактивная экологическая карта

График приема граждан

График приёма депутатов Народного Совета ЛНР

Телефоны горячей линии

Коммунальные предприятия города

   

Алчевск в лицах

Сердцу каждого из нас дорог Праздник Победы. Дорог памятью о тех, кто ценою своей жизни отстаивал свободу... 

Самое интересное

В Алчевске проведена форсайт-сессия на тему «Не допустить социального безразличия»

О поездке в северную столицу рассказали учащиеся АСЭГ

Алчевские школьники показали достойные результаты во Всероссийском историческом военно-патриотическом форуме «Александровский стяг»

В Алчевске состоялся гала-концерт 26-го детского фестиваля искусств «Пролисок»

Рубрики

Турнир по настольному теннису ко Дню города

16 сентября на спортивной базе ГУ ЛНР «АКДЮСШ № 1» состоялся турнир по настольному теннису, посвященный 122-летию со дня образования города Алчевска.

 Участие в турнире приняли 45 спортсменов из разных уголков нашей Республики. По итогам соревнований места распределились следующим образом:

Мальчики 2009 г.р. и моложе:

1 место – Дикович Владислав (г. Алчевск);

2 место – Аксючец Данил (г. Алчевск);

3 место – Исламов Теймур (г. Алчевск).

Девочки 2009 г.р. и моложе:

1 место – Стельмашенко Екатерина (г. Алчевск);

2 место – Оноприенко Галина (г. Алчевск);

3 место – Свиридова Елена (г. Луганск).

Мальчики 2007-2008 г.р.:

1 место – Елкин Артем (г. Луганск);

2 место – Савищев Кирилл (г. Луганск);

3 место – Дьяченко Данил (г. Алчевск).

Девочки 2007-2008 г.р.:

1 место – Таранова Алина (г. Алчевск);

2 место – Арюкова Анастасия (г. Алчевск);

3 место – Рыбалко Виталина (г. Алчевск).

Мальчики 2005-2006 г.р.:

1 место – Рыльский Иван (г. Алчевск);

2 место – Мозговой Александр (г. Алчевск);

3 место – Руденко Кирилл (г. Луганск).

Девочки 2002-2006 г.р.:

1 место – Буйницкая София (г. Алчевск);

2 место – Юфрякова Нина (г. Алчевск);

3 место – Моисеева Анна (г. Алчевск).

Мальчики 2002-2004 г.р.:

1 место – Арашков Александр (г. Алчевск);

2 место – Гайденко Дмитрий (г. Луганск);

3 место – Железнов Антон (г. Алчевск).

Мальчики 2000-2001г.р.:

1 место – Синельник Виталий (г. Луганск);

2 место – Ковтун Максим (г. Луганск);

3 место – Коваленко Виктор (г. Алчевск).

Взрослые:

1 место – Съедин Владимир (г. Петровское);

2 место – Хейна Артем (г. Стаханов);

3 место – Журавель Михаил (г. Луганск).

В.А. Мартынюк, начальник отдела семьи, молодежи, спорта и туризма

Категория: Новости, Спорт

Просмотров: 322