Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Штаб по зиме

13.09.2017 в Администрации города Алчевска Луганской Народной Республики состоялось заседание городского штаба по подготовке и проведению отопительного периода 2017-2018 годов, на котором руководители коммунальных предприятий и бюджетных учреждений города Алчевска отчитались о подготовке к отопительному периоду 2017-2018 года. В своих докладах руководители проинформировали о том, какие запланированные мероприятия удалось выполнить, о готовности объектов городской инфраструктуры и социальной сферы.

По информации руководителей управления образования и центральной городской больницы, все ремонты, запланированные на межсезонье, выполнены или находятся на завершающем этапе, так что отопительный период в 48 учреждениях образования и 7 лечебно-профилактических учреждениях начнется вовремя. 

По информации руководителя КТП «Алчевсктеплокоммунэнерго», подготовка котельных и теплотрасс находится на завершающей стадии. Работы проходят на котельной «Заводская», которая подготовлена на 99,44 %, миникотельные подготовлены на 92%, а теплотрассы - на 98,47 %. Котельная «Восточная» подготовлена на 100%. 

Жилой фонд КП «АЖЭО» подготовлен на 83% от запланированного объема.

В целом подготовка городского хозяйства и объектов социальной сферы к зиме проходит в соответствии с планом и уже практически завершена. 

Управление жилищно-коммунального хозяйства