Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



«Психодиагностическая методика «САН» (самочувствие, активность, настроение)»

За всю беременность женщина испытывает с десяток различных психологических состояний: счастье, тревогу, безграничную радость, ответственность, растерянность.

В первую очередь эмоциональное состояние беременной женщины связано с её физиологическими изменениями. А меняется здоровье женщины с самого первого момента зарождения в ней новой жизни.

13 сентября 2017 в рамках работы специализированного формирования «Консультационный пункт в родильном стационаре», на базе ГУ «Алчевский центр матери и ребёнка» ЛНР, для беременных женщин, пациенток отделения патологии, проведено практическое занятие тему: «Психодиагностическая методика «САН» (самочувствие, активность, настроение)» с целью составления характеристики личности, определения оперативной оценки самочувствия, активности и настроения состояния будущих мам.

12 будущим мамам было предложено при помощи психодиагностической методики определить текущее эмоциональное состояние и факторы, влияющие на общий эмоциональный фон во время беременности.

Все присутствующие с интересом выполнили предложенное им задание, определили текущее эмоциональное состояние, задавали интересующие их вопросы.

АГЦСССДМ