Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях

Соревнования по легкой атлетике

itogi-2011-ljogkaja-atletika_13251507821981433873zag15 октября 2015 года в городе Луганске на Республиканском стадионе «АВАНГАРД» состоялись соревнования по легкой атлетике памяти мастера спорта СССР по прыжкам в высоту С. Н. Бородай.

В соревнованиях принимали участие воспитанники тренера - преподавателя Коммунального Учреждения «Алчевская детско-юношеская спортивная школа № 2» Коваленко Павла Дмитриевича.

Учащийся индустриального техникума Дон ГТУ - Кирилл Василенко завоевал I-е место по прыжкам в высоту с результатом 165см, выполнив III разряд.

Алексей Сердюк, учащийся АУГГ 10-А класса, выполнив II юношеский разряд по прыжкам в высоту, занял III-е место с результатом 145см.

Выполнив I юношеский разряд, учащийся 9 – А класса СОШ № 6, Григорьевский Иван стал финалистом в 60 – метровом забеге с результатом 7,9 секунды.