ЖКХ Образование Медицина Вакансии Прямая линия Экономика Радио "ОГНИ"
Главная Город Нормативно-правовая база План городских мероприятий Фотогалерея

Юрист информирует

Программа воссоединения народа Донбасса: Как получить помощь

Алчевск инвестиционный

Программа социально-экономического развития города Алчевска Луганской Народной Республики на 2017 год

Государственная налоговая служба ЛНР

Поддержка предпринимательства

Учреждения культуры города Алчевска

Архив статей

Предоставление административных услуг

Интерактивная экологическая карта

График приема граждан

Телефоны горячей линии

О назначении и выплате пенсий на территории ЛНР

Коммунальные предприятия города

   

Алчевск в лицах

Земля Донбасса хранит тайны, или Кто ищет, тот всегда найдет

Родилась пчела — всю науку поняла  

Самое интересное

В Алчевске оптимизируют систему подачи воды. Восстанавливают часть водовода, который не использовался более 10 лет На фестивале талантов в Алчевске определили, кто из горожан выступит со своими номерами на концертных площадках Дня города - 2017 Все памятники и мемориалы должны быть приведены в порядок

Рубрики

На акватории Исаковского водохранилища состоялись соревнования по парусному спорту

09-10.09.2017 на акватории Исаковского водохранилища состоялись соревнования по парусному спорту в классе «Виндсерфинг», посвященные празднованию Дня города при Федерации парусного спорта города Алчевска.

В соревнованиях приняли участие 10 юных спортсменов.

 

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

Класс Бик Техно:

I место -  Печёнчик Илья – «АСОШ № 7»;

II место - Горбаченко Артём – «АСОШ № 11»;

III место - Лобанок Михаил – «АИТГ».

Класс РРД (юноши):

I место - Левченко Максим – «АСОШ № 16»;

II место - Чернятин Евгений – «АСЭГ».

Класс РРД (девушки):

I место - Серопян Владислава – «АГ»;

II место - Бровченко Ирина – Луганский Медицинский Лицей;

III место - Корягина Алина – «АГ».

Свободный класс:

I место - Горбаченко Тимур – «АИТГ»;

II место - Ромащенко Евгений – «АСОШ № 16»;

III место - Белый Дмитрий – «АСОШ № 11».

Все победили, были награждены медалями и грамотами.

В.А. Мартынюк, начальник отдела по делам семьи, молодежи, спорта и туризма

Категория: Новости, Спорт