Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В поселке Васильевка появилась новая клумба

Благоустройство Алчевска проходит не только на центральных улицах и площадях, территорию облагораживают и на окраинах города. Так, в микрорайоне Васильевка силами работников КП «АДЭУ» была изготовлена и установлена новая цветочная клумба у павильона ожидания общественного транспорта в районе школы –детского сада «Надежда».

Работники предприятия отвечают за то, чтобы Алчевск всегда оставался цветущим. И им это удается! Сколько оригинальных, ярких цветников и клумб появилось в городе: на проспектах, в уютных зеленых скверах и дворах. Традиционно дорожники занимаются озеленением города, высадкой цветов, ищут новые формы оформления цветников. Так, сотрудники участка №1 КП «АДЭУ» подготовили площадку: привели территорию в порядок, засыпали щебнем, установили бордюр. А за озеленительные работы принялся участок №3 «Зеленхоз» - разбили клумбу в форме плетенной из лозы корзины.

- Когда вокруг много зелени и цветов, поднимается настроение. Растения не просто украшают наши улицы, а добавляют легкости и яркости городу. В преддверии 122-й годовщины празднования Дня города хочется, чтобы наш Алчевск стал еще красивее и расцвел яркими красками осени, - отметила Глава Администрации Наталья Пяткова.

Управление информационной поликлиники