Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Глава города поздравила работников Алчевскмежрайгаза с профессиональным праздником

В преддверии Дня работников нефтяной и газовой промышленности ЛНР Глава города Наталья Пяткова поздравила сотрудников управления «Алчевскмежрайгаз» ГП «Луганскгаз». Она отметила высокий профессионализм и ответственное отношение к труду, которые проявляют алчевские газовщики, стабильную работу, особенно важную в отопительный период, на пороге которого город находится сейчас.

- Я вас хочу в первую очередь поблагодарить за то, что обеспечиваете стабильную подача газа алчевцам. А у нас уровень газификации превышает 97%, думаю, это лучший показатель в Республике. Поверьте, мы чувствуем, как вы стараетесь не только обогреть дома горожан, но и согреть наши сердца, - обратилась Глава к присутствующим на празднике и вручила коллективу предприятия благодарственное письмо Администрации.

Также она отметила, что внимательно следит за успехами работников межрайгаза.

- Знаю, что в вашем коллективе по результатам республиканского конкурса работает лучший сварщик. Рада была узнать и то, что буквально на днях в спартакиаде вы стали бронзовыми призерами по футболу и взяли «серебро» по шахматам. Это еще одно подтверждение того, что в нашем городе живут люди с особенным характером, умеющие работать и побеждать, - подытожила Наталья Пяткова.

К ее словам приветствия присоединились и  руководители госпредприятия, а также алчевского филиала. Все желали мира, здоровья, удачи и безаварийной работы управлению.

Управление информационной политики