Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В центре матери и ребенка временно прекратят работу 3 отделения

Администрация ГУ «Алчевский центр матери и ребенка» ЛНР доводит до сведения, что на основании приказа Министерства здравоохранения Луганской Народной Республики от 24.08.2017 № 394, в период с 04.09 по 20.09.2017, в нашем учреждении  будут временно закрыты отделение совместного пребывания матери и ребенка (родильное), отделение неонатального ухода новорожденных и отделение интенсивной терапии новорожденных, для проведения косметического ремонта и комплекса профилактических санитарно-противоэпидемических мероприятий.

На основании приказа Министерства здравоохранения Луганской Народной Республики от 24.08.2017 № 394 пациенты будут направляться на роды и при необходимости на дородовую госпитализацию:

  1. По понедельникам и средам, в акушерские отделения ГУ «Луганская городская многопрофильная больница № 3» ЛНР, по адресу: г. Луганск, квартал Щербакова, 1;
  2. По вторникам, четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям в акушерские отделения ГУ «Луганский перинатальный центр» ЛНР, по адресу: г. Луганск, квартал Якира, 8 «б»;
  3. Беременные и роженицы с высокой степенью перинатального и материнского риска (в т.ч. при преждевременных родах) будут направляться в Перинатальный центр ГУ «Луганская республиканская клиническая больница» ЛНР, расположенный по адресу: г. Луганск, квартал 50-летия обороны Луганска, 14.

О начале функционирования нашего учреждения в полном объеме будет сообщено дополнительно.

Все остальные отделения родильного дома (педиатрическое, гинекологическое, отделение патологии беременности и консультативно-диагностическое (женская консультация) будут продолжать работать в обычном режиме.

Администрация ГУ «Алчевский центр матери и ребенка» ЛНР