Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



На приеме граждан

Сегодня, 28 августа, Глава Администрации города Алчевска Наталья Пяткова в общественной приемной Алчевского ТО ОД «Мир Луганщине» провела личный прием граждан. Вопросы, которые были заданы в ходе общения с главой города, в основном касались функционирования системы ЖКХ. Так, горожане просили о замене оголовка дымовентканала, восстановлении кровли, а также ремонте системы водоотведения в подвале одной из многоэтажек.

Еще двое алчевцев пришли за оказанием помощи в налаживании отношений с соседями. Пожилая женщина жаловалась на семью, проживающую этажом выше, которая затопила ее квартиру и отказывается восстанавливать ремонт в жилье пенсионерки.  Оказана помощь в составлении актов о залитии, мастер ЖЭУ направится на разговор с нерадивыми соседями, чтобы призвать их к ответственности. Для решения проблем второй пожилой женщины, отношения с соседями которой зашли в тупик, придется привлекать правоохранителей.

Все вопросы, которые горожане задают на личных приемах, взяты на личный контроль Главы Администрации города Алчевска Натальи Пятковой и будут решены.

Управление информационной политики