Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Фестиваль красок собрал в Алчевске более 500 человек

Более полутысячи гостей и жителей города  посетили второй молодежный фестиваль «Краски лета 2017»  , который уже во второй раз за это лето прошел в алчевском парке культуры и отдыха имени Победы.

Участники фестиваля осыпали друг друга сухими красками, танцевали под зажигательную музыку, пели, участвовали в веселых и интересных конкурсах, делали модное селфи.

- Когда увидела анонс мероприятия – прыгала от радости! Потому что в июле удалось побывать на первом фестивале. Настолько все было ярко, весело, зажигательно и круто, что теперь праздник красок и веселья ждала с нетерпением. Сегодня меня впечатлило закрытие фестиваля. Все дружно танцевали под зажигательную композицию «Краски лета» - это было массово, дружно и незабываемо, - говорит студентка ДонГТУ Марина Усачева.

    

Ученица социально-экономической гимназии Анастасия Степаненко подхватывает:

- Впечатлений море, как собственно и ярких красок на сегодняшнем фестивале. Очень рада была увидеть выступления  любимых танцевальных коллективов «Форсаж» и «Enerlife». Время провела здорово!

- А меня порадовали конкурсы и призы! С удовольствием принимала участие в наборе большого количества селфи, с успехом прошла интерактивные задания «Воздушный поцелуй» и «Обнимемся», - говорит домохозяйка Елена Миронова.

- Праздник – супер! Мы с братиком и мамой были все разноцветные. Краску купили синюю, потому что я очень люблю этот цвет! Теперь в саду расскажу как весело и интересно провел свои выходные, - говорит воспитанник детского сада №34 Владик Дегтярев.

Управление информационной политики