Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях

4 призовых места завоевали алчевские спортсмены в открытом чемпионате Горловки по воркауту

В минувшие выходные  в  Горловке состоялся открытый чемпионат Горловки STREETWORKOUTкубок Донбасса. В чемпионате приняли участие более  45 спортсменов из Донецка, Макеевки, Горловки, Енакиево, Алчевска и других городов ЛНР.

Команда Алчевска, состоящая из семи спортсменов, удачно выступила и заявила о себе на чемпионате. Наши ребята заняли 4 призовых места. Так, золото завоевал Иван Волга (категория до 12 лет – фристайл), серебро у Романа Панчука (категории до 17 лет – подтягивание с дополнительным весом 24 кг и отжимание на брусьях с дополнительным весом 32 кг), бронзу привезли Илья Симоненко (категория до 12 – фристайл) и Роман Панчук (категория до 17 лет – фристайл)

Победители были награждены грамотами и медалями, а юные спортсмены получили в дополнение подарки в виде портфелей.