Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В Алчевске прошел молодежный фестиваль «Закрытие лета! 2017»

В минувшие выходные более 500 алчевцев посетили парк культуры и отдыха имени Победы, где прошел третий молодежный фестиваль «Закрытие лета! 2017».

Общественная организация «Пища жизни Донбасс» подготовила и провела для самых маленьких участников фестиваля детскую интерактивную программу, которая включала в себя веселые эстафеты, интересные конкурсы, театрализованные сценки. Никто не остался без подарка, все участники были награждены сладкими призами.

Танцевальная программа фестиваля была представлена выступлениями молодежного коллектива «Форсаж», которым руководит Виктория Витковская. Команда продемонстрировала, уже полюбившиеся зрителям танцевальные номера, а также представила на зрительский суд новые: «Bankrobbery», «Inthecity», «Ornah». Запомнился зрителям и гостям фестиваля танцевальный номер хореографов коллектива «Форсаж».

Кроме этого, перед гостями и участниками фестиваля с вокальными номерами выступили Светлана Жидкова, Лолита Глотова и Алена Шандромайло.

Приятным сюрпризом стало знакомство с юными алчевцами, которые в этом году впервые переступят порог школы, а таких на фестивале оказалось не мало. Все они получили поощрительные подарки.

С успехом прошел конкурс, в котором необходимо было рассказать о том, как прошло лето. Участники поделились своими летними впечатлениями и рассказами о поездках и встречах.

Также на площадку были приглашены жители города, праздновавшие свой день рождения 26 августа. Организаторы фестиваля, а также гости и участники тепло и весело поздравили именинников.

    

    

  

Завершился фестиваль яркой и зажигательной дискотекой.

В.А. Мартынюк, начальник отдела по делам семьи, молодежи, спорта и туризма