Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



70-я юбилейная акция «Чистый город» прошла в Алчевске

УИПВ Алчевске прошла 70-я акция по благоустройству «Чистый город», инициированная Главой Администрации Алчевска Натальей Пятковой.

В ней приняли участие сотрудники всех коммунальных предприятий, бюджетных учреждений, общественных организаций, молодежь, жители города. В общем, было задействовано более 400 человек и 13 единиц техники, вывезено более 15 машин мусора, шлакового смета, веток и растительных остатков.

В ходе традиционного «чистого четверга» участники акции убирали мусор с проезжих частей, тротуаров, водной поверхности Верхне-Лиманского пруда, проводили санитарную очистку на закрепленных территориях внутриквартальных участков, осуществляли покос травы, вывозили мусор и ветки. Занимались благоустройством Моста влюбленных, побелкой бордюрного камня и поливом клумб.

Кроме этого, работники КП «АПТ» производили очистку опор контактной сети и павильонов ожидания городского транспорта общего пользования от рекламы и объявлений по пр. Металлургов, улицам Гмыри, Дунауйварошская.

- Все мы – жители одного города, и у нас есть общее стремление ходить по чистым, ухоженным улицам, отдыхать в зеленых, благоухающих парках и скверах, наслаждаться красотой и уютом родного Алчевска. Только общими усилиями мы сможем достичь желаемого результата, - отметила Глава Администрации города Алчевска Наталья Пяткова.

Мероприятия по благоустройству города продолжаются. Присоединяйтесь и вы! Только вместе, объединив усилия, мы сможем поддерживать порядок в городе постоянно.

Управление информационной политики