Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Фотоконкурс «Алчевск в объективе» объявляется ко Дню города 

фотоконкурсВ преддверии празднования Дня города Администрация Алчевска объявляет фотоконкурс «Алчевск в объективе». В нем могут принять участие все желающие, как профессионалы, так и любители фотосъемки.

Приветствуются фотографии, которые отражают счастливые моменты из жизни алчевских семей, общие увлечения, хобби, традиции, виды города.

Конкурс проводится с 1 по 25 августа. Работы принимаются в Администрации Алчевска (каб. №19), а также по электронной почте:org.otdel@al.lg.ua (с пометкой «На фотоконкурс»). В письме необходимо указать фамилии и имена алчевцев, изображенных на фото, а также дать информацию об авторе снимка, его контактный номер телефона.

Итоги конкурса будут подведены в начале сентября. Лучшие снимки в процессе голосования определит компетентное жюри. Фото победителей украсят центральную улицу города – их разместят на лайтбоксах, расположенных на ул.Ленина, а также продемонстрируют по телеканалу «АСКЭТ» и опубликуют на официальном сайте Администрации Алчевска. Кроме этого, кадры из архива алчевских семей украсят праздничный номер газеты «Огни», посвященный Дню города.

Управление информационной политики