Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



К сведению субъектов хозяйствования!

новости18.07.2017 Советом Министров Луганской Народной Республики принято постановление № 451/17 «Об установлении льгот и квот Луганской Народной Республики по вывозу муки» (далее – Постановление).

Постановлением утверждена норма, предусматривающая освобождение субъектов хозяйствования Луганской Народной Республики, получивших квоту на вывоз муки всех сортов, от уплаты сбора за вывоз муки всех сортов на территорию Российской Федерации и других стран (кроме Украины).

Кроме этого, Постановлением образована межведомственная комиссия по вопросам, связанным с вывозом муки всех сортов субъектами хозяйствования Луганской Народной Республики на территорию Российской Федерации и других стран (кроме Украины), утверждены положение о комиссии и ее состав, а также Порядок распределения квот на вывоз муки всех сортов субъектами хозяйствования Луганской Народной Республики на территорию Российской Федерации и других стран (кроме Украины) и Правила определения таких квот.

Постановление вступило в силу 19.07.2017. Ознакомиться с полным текстом Постановления можно на официальном сайте Совета Министров Луганской Народной Республики и на сайте Министерства сельского хозяйства и продовольствия Луганской Народной Республики.

Отдел землепользования и сельского хозяйства