Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



А у нас в саду бассейн!

IMG_5576 Сегодня, 27 июня, в д/с №2 «Мечта» праздник. Глава Администрации города Алчевска Н.П. Пяткова передала воспитанникам детского сада надувной бассейн.

- В летний период наши дошколята оздоравливаются, укрепляют свое здоровье, получают витаминизированное питание. Хотелось бы, чтобы они еще принимали участие в закаливающих процедурах. Сегодня для этих целей  мы передали «Мечте» бассейн. Если наша идея будет поддержана медиками, то постараемся в каждом саду обустроить такие бассейны. Надеюсь, что закаливание и водные процедуры помогут детворе оздоровиться и укрепить свое здоровье, - подчеркнула Глава Администрации города Алчевска.

IMG_5587 IMG_5594 psuu4LHuHBg (1)

Весело и задорно проводят время в «Мечте» юные алчевцы. Атмосфера праздника здесь царит не только сегодня, а каждый день. К ребятам приходят в гости сказочные герои: Лиса-Алиса с детьми водят дружные хороводы, поют задорные песни, Черепаха Тортилла занимает детвору активными играми и рыбалкой.

- Водные процедуры – это закаливание и, своего рода, «прививка» против простуды, - говорит воспитатель-методист д/с №2  С.В. Терещенко. – Мы благодарим Наталью Петровну за заботу о наших детях.

IMG_5598 IMG_5601 IMG_5603

Мирослава, 5 лет:

- А у нас в саду бассейн! В «Мечте» было очень здорово! Посмотрите как здесь красиво, а теперь еще лучше! Мы играем с водичкой, плескаемся. У нас в саду почти как на море!

Управление информационной политики