Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Первая Вице-Мисс ЛНР– 2017 из Алчевска: как далась ей победа? Она рассказывает сама

мисс8 июня в Луганском дворце культуры им. Ленина состоялся финал третьего ежегодного конкурса красоты и таланта “Мисс ЛНР – 2017”. Жительница Алчевска Виктория Сухова завоевала титул первой Вице-Мисс ЛНР-2017.

Всего в финале приняло участие 13 девушек из Луганска, Алчевска, Донецка и Снежного. Наш город представляли четыре красавицы, но именно Виктории удалось покорить не только зрительный зал, но и строгое, компетентное жюри.

мисс3Как оказалось, Виктория с детства мечтала стать моделью и грезила о конкурсах красоты. Уж очень хотелось пройти на высоких каблуках и в красивом платье по подиуму. Но будучи ученицей АСЭГ и студенткой торгово-кулинарного лицея принять участие в подобных конкурсах не удавалось.

- Я пристально следила за жизнью победительницы конкурса красоты прошлого года, - рассказывает первая Вице-Мисс ЛНР – 2017. -  На ее странице в соцсети увидела сообщение о старте конкурса и сразу же оставила заявку на участие. Ожидание было волнительным, но к счастью, прошла кастинг и меня пригласили принять участие в финале. Подготовка к конкурсу была очень сложной и утомительной, но я бы с удовольствием пережила эти эмоции еще раз и снова окунулась в праздничную атмосферу! Это того стоит!

мисс2На конкурсе девушки представляли себя, демонстрировали таланты, дефилировали в купальниках, а также приняли участие в тематическом дефиле, посвященном воссоединению Крыма с Россией. Но для Виктории самым важным и долгожданным моментом стало дефиле в вечерних платьях.

-  Долго выбирать платье для дефиле мне не пришлось, - говорит Виктория, - изобретенное, почти сто лет назад великой Коко Шанель, маленькое черное платье не утратило своей актуальности и сегодня, и, я уверена, не выйдет из моды еще много лет. Мне хотелось выглядеть элегантно, стильно, но в тоже время скромно и сдержанно. Надеюсь, что это мне удалось. А поскольку я по специальности парикмахер, то сама создавала образ. Люблю натуральную красоту, поэтому старалась максимально естественными сделать макияж и прическу.

После победы на конкурсе красоты Виктория не собирается останавливаться на достигнутом - планирует продолжить карьеру модели. А пока мечтает о поездке на море и в любимый город  Санкт-Петербург.

Автор статьи: корреспондент Александр Алексеев, фото:  В.Нечепоренко

Управление информационной политики