Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Первой Вице-Мисс ЛНР- 2017 стала жительница Алчевска

мисс лнр8 июня в Луганском дворце культуры им. Ленина состоялся финал третьего ежегодного конкурса красоты и таланта "Мисс ЛНР - 2017".

Организатором конкурса выступила молодежная организация "М - ART" при поддержке Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР, Министерства связи и массовых коммуникаций, «Ассоциации молодежи Луганщины», депутатов Народного Совета Дениса Мирошниченко и Дениса Колесникова.

 В финале за корону и титул боролись 13 девушек - семь луганчанок, четыре жительницы Алчевска, представительница Снежного и одна конкурсантка из Донецка. Перед зрителями и строгим жюри, в состав которого вошли представители властей, общественные деятели, партнеры конкурса, красавицы показали "визитную карточку", продемонстрировали свои таланты, продефилировали в купальниках и вечерних платьях. Изюминкой стало тематическое дефиле, посвященное воссоединению Крыма с Россией.

Звание самой красивой девушки, корону и путевку на отдых в Сочи получила луганчанка Юлия Черкасова. Первой Вице - Мисс признана красавица из Алчевска Виктория Сухова, которая работает в парикмахерской «Велла» женским мастером, второй Вице - Мисс стала луганчанка Анна Сазонова.

В.А. Мартынюк, начальник отдела по делам семьи, молодежи, спорта и туризма