Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Глава Алчевска посетила ветеранов в преддверии Дня Победы

IMAG7866Сегодня, 4 мая, в преддверии празднования 72-ой годовщины великой Победы Глава Администрации города Алчевска Наталья Пяткова посетила ветеранов Великой Отечественной войны, которые пребывают в территориальном центре, а также проходят лечение в городской больнице. IMAG7851Каждому из солдат Победы Наталья Петровна вручила подарки – продуктовые наборы для праздничного стола на День Победы, а также приготовила самые теплые и добрые пожелания здоровья, мира и счастья.

IMAG7889- Спасибо вам за Подвиг, уважаемые, дорогие ветераны, - отметила Глава города.  – Если бы не ваша отвага, самопожертвование и бесстрашие, проявленные в годы Великой Отечественной войны, не было бы ничего, даже нас самих. Вы подарили нам мир, отстроили города, возродили страну из руин. А мы обещаем вам подхватить и достойно нести эстафету, продолжать ваши традиции, трудиться и приумножать славу Алчевска.

К словам приветствия присоединились и воспитанники школы им.Х.Алчевской, они – правнуки Победы подарили ветеранам свое творчество – песни, стихотворения, музыку – и конечно, цветы и открытки.

Управление информационной политики