Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Помощь солдату Победы

помощь ветерануКак ни печально, но с каждым годом ветеранов Великой Отечественной войны становится все меньше, солдаты Победы уходят. Присоединяются к Бессмертному полку. С каждым годом люди этой категории все больше нуждаются в нашей помощи и поддержке.

Администрация города призывает откликнуться всех жителей Алчевска, и в первую очередь молодежь, готовую оказать посильную помощь ветеранам в бытовых вопросах.

Тем, кто желает поучаствовать в жизни героев Великой Победы, необходимо обратиться в Администрацию Алчевска (ул. Ленина, 48, каб. № 3), где создан список участников Отечественной войны, указаны потребности каждого и вид помощи, в которой они нуждаются. Тех, кто вызовется помогать, будет сопровождать социальный работник.

Также призываем всех жителей Алчевска, по соседству с которыми живут одинокие ветераны войны и которым некому помочь, сообщать их координаты в Администрацию города по тел. 5-22-12. Ваша информация будет добавляться в электронный реестр нуждающихся в помощи солдат Победы.

Давайте вместе поможем ветеранам, это наш священный долг в благодарность за жизнь, за свободу и мир, который они нам подарили.

Управление информационной политики