Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Ученица Алчевской социально-экономической гимназии завоевала титул Первой вице-мисс на конкурсе красоты в Луганске

J2l6RCMz3PE4 апреля в Луганске прошел конкурс красоты «Miss Lugansk Beauty» & «Young miss Lugansk». Наш город представляла учащаяся 10-Б класса Алчевской социально-экономической гимназии Алена Мамонова.  

За титул «Miss Lugansk Beauty» и «Young miss Lugansk» боролись 39 представительниц прекрасного пола возрастом от 4 до 17 лет и от 18 до 25 лет. Конкурс проходил в несколько этапов. Первый этап – дефиле в национальном костюме. В основном девушки выбирали русский национальный, некоторые были одеты в восточные наряды.

A7JHCPYylw0    yOTxtscxoNk

– Костюм постаралась сделать русским. Он у меня красивый, сценичный. Кокошник, по-моему, это уже своеобразная корона, – рассказала Алёна Мамонова.

Второй раз девушки дефилировали в футболках и шортах. В это время ведущие рассказали об увлечениях и стремлениях претенденток. Последнее дефиле участниц было в вечерних платьях, после чего жюри вынесло свой вердикт. Алена Мамонова завоевала титул Первой Вице-Юная Мисс Луганск. Организаторами конкурса выступили московская компания «Fashion House International и World Russian Beauty».

KLUxAHswQSU    L037_pJtH8E

Алена Мамонова не только красавица, но и умница. Она – победитель предметных олимпиад по русской филологии, участница школьной агитбригады «РИТМ» и танцевального коллектива «Форсаж». В поэтическом конкурсе «Пробуждается поэзия во мне» и Республиканском фотоконкурсе «Луганщина через объектив» завоевала третьи места.

Управление образования